Синоним качества: ламинированный паркет Witex

Сегодня мы производим напольные покрытия Витекс на самом современном оборудовании, используя двадцатипятилетний технологический опыт. Мы гарантируем качество, уникальный выбор декоров и комфорт высшего уровня. Впрочем, убедитесь сами, какими свойствами обладает Ваш новый пол.

- устойчивость к нагрузкам
- гигиеничность и простота в уходе, прекрасно подходит для аллергиков
- устойчив к ультрафиолету
- устойчив в воздействиям высоких температур, в том числе и тлеющих окурков
- невосприимчив к нормированным мягким роликам стульев (DIN 68131 - Тур М).
- устойчив к вдавливанию, удароустойчив, нечувствителен к давлению от ножек мебели и каблуков
- невосприимчив к пятнам и влажности, даже пятна от фломастеров, шариковых ручек и лака для ногтей легко удаляются
- подходит для напольного отопления
- невосприимчив к бытовой химии
- препятствует скольжению

ламинат, ламинированный пол, паркет, ламинированный паркет, напольные покрытия, отделочные материалы, ламинат


Использование по назначению
Все напольные покрытия Витекс можно укладывать в спальных комнатах, гостиных, детских, в коридоре, на кухне. В ванной комнате и других помещениях с повышенной влажностью обязательно использовать водостойкие коллекции. Ламинат Витекс также можно использовать в деловом секторе.

Гарантия на истираемость*

 
Жилой сектор
Деловой сектор
marena
10 лет
5 лет
galea
15 лет
5 лет
castilia
15 лет
5 лет
antica
10 лет
5 лет
casa
10 лет
5 лет

* согласно гарантийный условиям Витекс

Классы нагрузки

Дополнительные преимущества Witex

Многие наши коллекции снабжены дополнительными технологическими преимуществми.

Антибактериальность - защита без побочного эффекта
Антибактериальность: защитный слой ламинированного покрытия Витекс содержит ионы серебра, которые подавляют микробы и бактерии. Антибактериальность дополняет обычную уборку, чтобы Вы чувствовали себя всегда комфортно.

V-образная фаска
Некоторые декоры ламинированного паркета сделаны с V-образной фаской. Вы можете создать стильный интерьер. Можно не искать отличий от оригинала.

Защита от влаги с Aqua Protect
Некоторые коллекции производятся с использованием специальной, особо плотной несущей плиты. Благодаря этому они могут использоваться в ванных комнатах и кухнях.

Бесклеевая укладка. Запатентованный замок LocTec
Укладка ламинированного покрытия Витекс не составит труда. Все коллекции Витекс снабжены системой LocTec и хорошо зарекомендовали себя на практике. Панели просто вставляются одна в другую и замок надежно фиксирует их. Это экономит время, сразу после укладки пол можно подвергать нагрузке.

Система шумопоглощения Sound Protect
Экологически чистый материал закреплен на обратной стороне панели, существенно снижает уровень шума в помещении. Эта подложка не только снизит уровень шума в Вашем доме, но и избавит от беспокойства Ваших соседей.

Антистатичность
Эта техническая разработка предотвращает при нормальных климатических условиях образование статических зарядов при хождении по ламинату. Такой ламинат идеален не только для дома, но и для офиса.

Дополнительные сертификаты качества:
K1 трудновоспламеняемый (DIN 51960)
Q1 слабое дымовыделение
E1 проверенные древесные материалы (стандарт DIBT - классификация и проверка древесных материалов на предмет выделения формальдегида)
B1 затрудненная воспламеняемость (по DIN 4102 -B1)
Экологичная и простая утилизация

Паркет Castilia. Технология качества.

Дерево - это живой материал, который реагирует на изменения окружающей среды и нагрузки. Все показанные ниже технические особенности делают паркет более выносливым и приспособленным к маленьким и большим "неприятностям" повседневной жизни.

ламинированый, ламинированный, Witex, HDM, Quick Step, Balterio, Egger, Unilin, Classen, Tarkett, Forbo, Magnum, ganza

Паркетная доска Витекс известна не только благодаря редким и эксклюзивным породам дерева, но и весьма устойчива к таким внешним воздействиям, как случайно пролитая вода, нагрузка, растяжение и прочее.

Проверенные факты?

Специальная обработка поверхности Витекс
Вся паркетная доска фирмы Витекс (лак или масло) обладает такими качествами, как: устойчивость к нагрузкам, долговечность, простой уход, экологичность, антистатичность (подходит для аллергиков).

Покрытие лаком
6 слоев особого лака, который соответствует европейскому стандарту, превращает паркетную доску Витекс в твердое, особо стойкое к нагрузкам покрытие. Повышенная плотность делают его водоотталкивающим и простым в уходе.

Обработка маслом
Это специальное защитное покрытие изготавливается на основе натурального воска и различных натуральных масел. Преимущество этого вида покрытия заключается в абсолютно реалистичной передаче текстуры и оттенка дерева. Свойства покрытия: водоотталкиваемость, невосприимчивость к пятнам и легкость в уходе.

Паркетная доска формата XXL
С большим форматом панелей паркетной доски в коллекции castilia, укладка Вашей паркетной доски осуществится быстрее и проще. Благодаря формату XXL получается меньше стыков.

Гарантия
15 лет гарантии при использовании в жилом секторе.

Замок TimberLoc
Оптимальная конструкция для натурального дерева. Укладка без клея очень проста и надежна. Панели вставляются одна в другую и защелкиваются. Еще одно преимущество: замковая система TimberLoc гарантирует автоматически ровную укладку, а также отсутствие стыков на торце. Установка паркета Витекс пройдет на удивление быстро. После укладки паркета по нему сразу можно ходить. Паркет Витекс можно укладывать "плавающим" способом или приклеивать в основанию. Важно знать, что конструкция замка позволяет Вашему новому полу "работать" без образования щелей.




V-образная фаска
Castilia 1-полосный паркет (Дуб антика, Орех или Ятоба) сделаны с V-образной фаской. Эта деталь дополнит Ваш интерьер атмосферой вечного и непреходящего.

-----
источник: [witex.com.ua]